СЕНСАЦИЯ !!!

Уважаемые дамы и господа!
Официальный Представитель Self Company Group в России
«Империя Self» представляет Вам новый инновационный продукт от Self Company Group - белье для похудания «Revolutional Slim»!
В результате многолетних исследований , благодаря применению нанотехнологий, европейским ученым удалось создать уникальный материал, содержащий в себе микрокапсулы волокна «Nurel». Благодаря содержанию натуральных компонентов - кофеина, ретинола, жирных кислот, алоэ и витамина Е ткань позволяет моделировать фигуру и сокращать дефекты, причиной которых является целлюлит, ставший проблемой 90% женщин.
Проведенные испытания доказали эффективность нового продукта в сокращении объема локальных жировых отложений. Дерматологические тесты, проведенные «Bio Basic Europe» (Милан) позволили квалифицировать данный продукт как не вызывающий раздражений, способствующий похудению, разглаживанию кожи и устранению отеков.

 Вашему вниманию предлагаются следующие коллекции:
AKTIV SPORT - для занятий спортом (стимулирует микроциркуляцию крови в кожных покровах, которая насыщает ткани кислородом и вызывает более активное сжигание жира).
ELEGANCE & CLASSIC - модели, которые можно одеть в офис, на переговоры или на вечерний выход. Прекрасно выглядеть и знать, что Ваша фигура становится стройнее без лишних усилий.
RELAKS - одежда для сна и отдыха. Пока Вы отдыхаете «Slim Collection» продолжает заботиться о красоте Вашего тела.
FOR NIGHT & DAY - одежда для дневной носки и для сна, используется для нижних частей тела. Также используется для ношения под верхней одеждой.
На протяжении многих лет продукция Self Company Group пользуется большим спросом и доверием российских женщин. Мы следим за мировыми тенденциями в пляжной моде и предоставляем продукцию только высокого качества. Вместе с тем, мы не останавливаемся на достигнутом и развиваем новые направления. Ваши клиенты будут благодарны Вам, покупая в следующем году купальник Self на 1-2 размера меньше, чем этим летом.

С уважением,
Официальный Представитель Self Company Group в России
«Империя Self»

22.09.2011